Рождественские Колядки

12 января 2024 г.
Рождественские Колядки. Рождественские Колядки в гурппе 3/2. Рождественские Колядки. Рождественские Колядки в группе 2/5 и 2/6. Рождественские Колядки в группе 3/1. Рождественские Колядки в группе 2/1.
Рождественские Колядки.
Рождественские Колядки в гурппе 3/2.
Рождественские Колядки.
Рождественские Колядки в группе 2/5 и 2/6.
Рождественские Колядки в группе 3/1.
Рождественские Колядки в группе 2/1.

Национальные праздники являются прекрасной возможностью для знакомства дошкольников с традициями русского народа, позволяя детям играючи погрузиться в мир русской культуры и истории. Дети с большим удовольствием участвуют в таких мероприятиях.

В нашем детском саду прошли Рождественские Колядки. В ярких нарядных костюмах, с песнями и закличками, дети желали всем здоровья, богатства и счастья. Они играли в народные игры, водили хороводы, а радушные хозяева угощали традиционными сладостями. Этот праздничный день принес нашим детям не только яркие эмоции, но и позволил им прикоснуться к глубоким истокам культуры и традиций русского народа.

На этой странице