Иванова Софья Илдаровна
Иванова Софья Илдаровна

Дорогие родители и гости нашего сайта!

Приветствую вас от имени всего коллектива нашего детского сада, который с 1987 года является вторым домом для многих поколений детей.

За годы нашей работы мы стали свидетелями многих перемен в системе дошкольного образования и воспитания. Наш детский сад всегда стремился быть на передовой инноваций, сохраняя при этом теплую и заботливую атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя любимым и важным.

Мы верим в то, что детство должно быть наполнено радостью, играми, творчеством и обучением в дружественной и поддерживающей среде. Наша команда высоко квалифицированных педагогов с большой любовью и ответственностью подходит к развитию, обучению и воспитанию каждого ребенка, помогая им раскрывать свои таланты и возможности.

Мы рады сотрудничать с родителями, ведь вместе мы можем сделать детство наших воспитанников незабываемым и радостным временем.

Спасибо, что выбрали наш детский сад. Мы обещаем, что ваш ребенок будет в надежных и любящих руках.

Дополнительные сведения